Naruto-school

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-school » {Принятые анкеты} » Анка Темари!


Анка Темари!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя,Фамилия(если в аниме или манге не указана фамилия канонического перса,можете не писать,для неканонов фамилия обязательна)
[Sobbaku no Temari]
2.Возраст(не скрываем вам же не под 40 с лишним)
[16]
3.Внешность(желательно подробно и не забываем,что здесь школа,а значит в балахонах и сапогах ниндзя ходить запрещено)
[Темари - блондинка( волосы средней длины, собраны в 4 хвоста) с темно-синими глазами. Среднего роста (159, 3 см),
и хорошего телосложения. Одевается в короткое, светло-сиреневое платье, дополненное белым верхом и перетянутое широкой красной
лентой в районе талии. Носит темную(черного цвета) обувь, и защитную повязку на шее.Так же за спиной имеется огромный
стальной веер, который девушка держит всегда при себе.
]
4.Характер(описываем по максимуму и не упускаем ни одной детали)
[Хотя она очень заботится и оберегает своих родственников и товарищей,с врагами расправляется со всей безжалостностью.Темари очень уверенная в себе девушка,определеннознает и умеет рассчитывать свои силы.Чаще проявляет чуства родным братьям,чем они сами(не говорим про Гаару)).Не упустит шанса показать свое превосходство перед парнем,в особенности если это заносчивый "гений".В общем и целом Темари состоявшаяся полноценная личность,без тараканов в голове и диких "заносов".Среди друзей остроумна,даже немного игрива,отличается незаурядным интелектом,способностью к анализу.С врагами хладнокровна и расчетлива.]
5.Биография(подошли к самому сложному,не будем скрывать что многие не пишут анкеты,а особенно этот пункт самостоятельно,но хоть проявите фантазию и опишите не как ваш перс воевал с ниндзя,а как он рос нормальным ребенком,невозможного я не требую)
[Старшая из детей Четвертого Казекаге, Темари так же как и Канкуро боится своего младшего брата Гаару. Впрочем, когда того нет рядом, Темари становится уверенным в себе, сильным ниндзя. Несмотря на свой страх перед братом, она иногда рискует поспорить с Гаарой, но только если тот еще не разозлился. В самом начале Шипхундена мы видим, что Темари выполняет функции посредника между Конохой и деревней Песка, готовящимися к следующему Экзамену.
Темари не любит войну, о чем и сообщила учителю Баки, когда тот рассказал о готовящейся атаке на деревню Скрытого Листа. Несмотря на свои убеждения, Темари - сильный ниндзя, способный выполнить самую сложную миссию. С помощью своего огромного веера она может вызывать воздушные волны, одинаково эффективно действующие как на группы противников, так и на одиночных врагов. Так же как и Шикамару, Темари старается заранее просчитать свои действия. Она владеет техникой призыва и с помощью веера может вызвать Kamatari, способого буквально за мгновенья разрушить все вокруг.
Часто мы видим Темари прогуливающейся с Шикамару. В одной из первых серий Шипхундена Наруто даже спрашивает - а не на свидании ли они? Оба моментально отмазываются. Темари спасла Шикамару, убив Тайуйу и не постеснялась тут же прочитать тому лекцию о вреде лени и праздных измышлений.
]
6.Хобби(самое интересное,если у вас есть чувство юмора и вы читали сюжет,то написать здесь целую строку вам не составит труда)
[Темари увлекается фотками её друзей.Это имеется ввиду,только друзей,а не подруг.У неё это классно получается!]
7.Ориентация(как я писал в правилах разрешен хентай,яой и юри;надеюсь вы знаете чем отличается гетеро от би или гомо)
[Истественно знаю!]
8.Частота посещения(пишем честно)
[Каждый день,через день.Если что то изменится я маякну в отсутствие!]
9.Связь с вами(запоминаем или я вас загипнотизирую:повторяем за мной-ЛС это не связь!)
[polina12_96@mail.ru]
10.Умеете писать красивые посты?(отвечайте честно,если наберется 40% неумеющих гл.админ сделает тему,где описывается как красиво и развернуто писать посты)
[Короче я потренеруюсь.Ну так средне,если честно!]
11.Вам нравится наш форум?(вопрос чисто для себя)
[Лично мне очень!]

0

2

От меня принята,анка хорошая!Сама писала?

0

3

От меня принята,анка хорошая!Сама писала?

0

4

Да!

0


Вы здесь » Naruto-school » {Принятые анкеты} » Анка Темари!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно