Naruto-school

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-school » {Все важное} » °Репетиция отыгрыша°


°Репетиция отыгрыша°

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

После принятия анкеты,я даю вам ситуацию,а вы напишите пост к ней. Минимальная длина 5 полных строк.

0

2

Ну давай)!Посмотрим что это!А если не справлюсь с
что будет?

0

3

Ситуация для Карин:
Ты возвращаешься из школы очень уставшей. У тебя был тяжелый день,так как тебе поставили тройку. Ты на взводе и совершенно ничего не хочеь делать,когда ты заходишь к себе в комнату, то обнаруживаешь, что Суйгецу развалился на твоей кровати и читает твой личный дневник,котрому ты все доверяла и писала про все что с тобой случалось за последние два дня. А именно ты описала там как Саске решил проводить тебя до комнаты. А теперь Суйгецу читает это и ухмыляется.
Ваши действия и мысли по этому поводу.

0

4

Карин шла к себе в комнату у неё было очень плохое настроение
За что 3?Не понимаю!!!
Тут Карин уже подходит к дому,открывает дверь
Ну наконец то я дома!Ненавижу этих учитилей!
Карин стала подниматься по лестнице к себе в комнату,тут она подошла к двери и стала её открывать
Хм..Почему дверь приоткрыта?Я же её закрывала
Карин зашла в комнату  увидела Суйгецу,Карин была очень удевлена
Что ты тут делаешь?
Карин подбежала к Суйгецу и забрала свой дневник
Как ты посмел???
Карин выхватила дневник,и убрала его
Убирайся из моей комнаты!Пошел вон!!!
Карин стала выгонять Суйгецу,через некоторое время он ушел.Карин захлопнула за ним дверь
Скатина,тварь..Вот засранец!Ненавижу его!
Теперь он знает почти всё,ладно хоть он не всё успел прочесть..
Карин взяла дневник и стала его рвать  [i]Больше его никто не прочтет!
Потом Карин его подожгла [b]Так лучше!Больше никогда не буду делать личные девники!Карин была в ярости..Она была готова убить Суйгецу,тут эта математичка трояк влепила и Суйгецу тут..

Карин легла на кровать и уснула

0

5

Теперь окончательно Принята!

0

6

Дейдара
Ууу,спасибо!

0

7

Даёте мне ситуацию или мне свободно писать пост??

0

8

Ситуация для Sasori:
Только для тебя свободная тема...

0

9

Благодарю)

Поздним вечером Сасори и его любимый напарник Дейдара прогуливались по улицам. Ночь была столь светла, что луна на небе и многочисленные звёзды освещали улицу, придавая ей нежный лунный оттенок... Тут Дейдара толкнул локтем своего спутника
- Что случилось?  -спокойно спросил Сасори.
- Мы гуляем уже несколько часов без передышки... давайте отдохнём -_-
Этим словам Данна слегка удивился - Ты устал?
Дейдара вздохнул, -  - Оооочень... ноги отваливаются, я не привык столько гулять, давайте присядем...
На самом деле, Дейдара обычно передвигался с помощью своих творений из глины - птиц, а пешим ходом редко путешествовал. Да и к тому же был совсем молод, организм незакалённый, не окрепшийя. вот и устал парнишка. А гуляли они на самом деле довольно долго.
Сасори посмотрел на Дейдару и кивнул - Конечно, почему бы и нет.
Дейдара улыбнулся. Его улыбка была столь измученной и грустной, что напоминала улыбку освобождённой от тела ныне свободной души... она рада, что обрела свободу... но после стольких лет жизни с этим телом, ей очень, очень больно расставаться с ним...
Дей увидел вдали небольшую лужайку, напоминающую маленький парк.
- Данна, смотрите! , - "Перотехник" уже весьма резвым и живым шагом напрвился к парку, даже что-то напевая, - Наконец то можно посидеть спокойно! 
Этим временем Сасори спокойным прогулочным шагом шел следом за напарником, задумавшись о чем-то своём. Добравшись до Дейдары, он обнаружил, что тот уже сидит на траве и делает себе массаж ног, изредка сопя или ойкая...  Видимо зря я его столько водил... бедняга, весь измотался , - Подумал Данна
Сасори расположился рядом с Дейдарой так же на траве. Он оглянулся вокруг... и его взгляд остановился на звёздном небе...
- Сасори но Данна, а у Вас ноги не устали? А то я и вам могу сд... Данна...
Увы, Сасори его уже не слушал, он томным взглядом любовался на звёзды. Вернулся с небес он только в тот момент, когда Дейдара тронул его за плечо
- Ауу, вы не заснули еще?
Кукловод посмотрел на него, и снова поднял глаза вверх, произнося тихим голосом, -  Ты только посмотри, какая красота! Это так прекрасно, что я не могу глаз оторвать...
Его мысли перебил нервный и несного психованный вздох Дейдары , -  Угу, я это, представьте себе, уже заметил... я до вас ПЯТЬ МИНУТ пытаюсь достучаться...
Сасори вздохнул - Ну прости... Ты взгляни на небо! Посмотри сколько звёзд! А какая красивая сегодня луна! Подрывник нехотя сонными глазами посмотрел на небо и зивнул, - Да, я такое чуть ли не каждый день вижу >_>
Сасори наконец то оторвал взгляд от неба и посмотрел на собеседника   М? Ты серьёзно?
Дейдара снова зивнул, - Угу, правда мои птички издавали взрывы и покрасивее... И СО ЗВУКОМ...
Сасори покачал головой и снова уставился на небо   На уме у тя одни взрывы всегда... Если ты научишься отличать нечто прекрасное, как звёздное небо или огненное пламя, от... от чего то твоего... от взрывов Сасори снова посмотрел на Дейдару, и заметив, что тот уже засыпает, повысил тон, отчего собеседник проснулся, то будет всё просто замечательно, и ты сможешь меня понять, как и я тебя - Сказал Сасори уже совсем спокойным голосом
Дейдара поднялся на ноге и отряхнулся, -  Ладно, полюбовались звёздочками и полно, домой пошли.
Сасори не двинулся с места, что просто таки взбесило Дея Поднимайте свой механизм и домой потопали! Сасори не отрываясь еле заметно качнул головой и прогудел тихо что то не подобие "угу". Дейдара подошел к нему и посчелкал пальцами у него перед глазами, отчего Сасори аж вздрогнул
-А? Посмотрел он испуганно от неожиданности на Дея
- Что а? Что а? Я до вас опять докричаться не могу Дей фыркнул носом и отвернулся, сложив руки перед собой, мол обиделся. Данна вздохнул и встал наконец. Отряхнулся конечно, а как же, он же аккуратист такой, и подошол к Дейдаре сзади, положив руку ему на плечо   Не обижайся на меня, прости, я увлёкся... поднимает взгляд на звёзды, - ... слегка... - Дейдара вздыхает, после чего Сасори окончательно возвращается "с небес на землю". Дейдара берёт кукловода за руку.
- Вот тока не надо на счет "слегка...Ладно уж, в какой то степени я понимаю вас, Данна... так что... Дейдара обрывается на полуслове и подмигивает Данне, улыбаясь, на что тот одобрительно с улыбкой кивает и они вместе выходят из парка... а луна в эту ночь всё продолжала освещать улицу, в то время как многочисленные звёзды сыпались на землю, создавая живой млечный путь...

0

10

Sasori
Принят!Молодец,классно написал!

0

11

Sasori
Как всегда меня удивляешь...

0

12

Темари.. теперь твоя очередь.. Можешь свободно писать

0

13

Темари хотела устроиться на работу,чтоб немножко подзаработать денег.Ведь у нее скоро день рождения и ей хотелось сходить куда-нибудь с друзьями,ну конечно за ее счет.Сначала она хотела устроиться на почту или продавцом.Но потом она подумала:
Фу,это же такая стрёмная,противная,никчёмная работа..И Темари решила устроиться в модельное агентство.К тому же ей эта работа была интересна.Она устроилась там асистентом,но на время.Она думала:
Может это даже начало моей карьеры.Обычно на работе скучно,тупые посетители и всё такое.Но у Темари было всё на оборот.Ей очень нравилась её работа.Теперь она знала какая вещь на данный момент модная,удобная,проктичная.К тому же там была не плохая зарплата.Ну на всех приглашённых друзей точно уж хватит.Ну Темари устроилась на хорошую,по её мнению.

0

14

Теперь все!ПРИНЯТА!

0

15

Спасибо!

0

16

Урррррааааа!Спасибки!

0


Вы здесь » Naruto-school » {Все важное} » °Репетиция отыгрыша°


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно