Naruto-school

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-school » {Принятые анкеты} » Анкета Мастера-кукловода Акасуна но Сасори


Анкета Мастера-кукловода Акасуна но Сасори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя,Фамилия
[Акасуна но Сасори\Akasuna no Sasori]
2.Возраст
[С виду 16, на самом деле 36]
3.Внешность
[С виду очень молоденький паренёк, привлекательной внешности с очаровательными и, даже точнее сказать, идеальными чертами лица. Не очень короткие Красные волосы лежат всегда в творческом беспорядке. На лице эмоции бывают крайне редко, в целом выражается невинность и очарование, но в то же время обсалютная хладнокровность и бесчувственность. Только в янтарного цвета глазах, напоминающих цвет красного песка, что оправдывает фамилию Сасори, отражается душа, нежность и ласка.
Одет в рубашку, которую обычно привык не застёгивать полностью, оставляя несколько пуговиц сверху - дурная привычка. На ногих как полагается брюки. ВОбщем с виду-то очень даже примерный паренёк.
]
4.Характер(описываем по максимуму и не упускаем ни одной детали)
[Хладнокровный, расчетливый, бесчувсвенный, не имеющий никаких внешних эмоций парень. Крайне жесток с врагами и очень заботлив с дорогими ему людьми. Большую свою часть сердца отдаёт куклам и марионеткам, которых так любит и леет, которыми сильно дорожит. Сасори - настоящий мастер марионеток. Он способен управлять не только куклами, но и живыми людьми, иными словами он очень влиятелен. Редко случается так, чтобы его не послушались, потому что в таких случаях он просто ворует разум, управляя им, будто бы живой марионеткой. В некоторых случаях это бывает полезно. Сасори предпочитает, когда к нему обращаются не иначе, как на "Вы", "Данна", "Господин". В остальных случаях он просто подразумевает к себе некое неуважение, чего очень не любит. Сасори считает, что любить его бесполезно, потому что таковые сами же могут об этом пожалеть. Он любит лгать, обманывать и его ничто не волнует, на всех людей ему попросту наплевать, человечество он презирает. Есть лишь один человек, который дорог ему, как никто другой - Дейдара, его любимый напарник, блондин с женским характером, голубыми глазами и длинными золотыми волосами.]
5.Биография
[В детстве Сасори был прелестным пареньком, единственным ребёнком в семье. У него были родители, которых он очень сильно любил, и бабушка, которая любила его, дорожила больше всех его жизнью. Семья была почти счастливой. Иногда родители уходили на задание, но потом возвращались и все дружно беседовали и общались за семейным столом. Казалось бы, что может еще не хватать?
Но в один прекрасный день Чио Баа сама узнала, что родители Сасори не вернулись с задания. Они были убиты нинзя по кличке Белый Клык Конохи (отец Хатаке Какаши). Бабушка не решилась сразу же рассказывать об этом внуку, решив, что это убьёт мальчика. Поэтому сказала лишь, что родители задержатся на задании. Вскоре Сасори загрустил. Тогда Чио решила передать ему по наследсву своё умение - управление марионетками. Как ни странно, Сасори оказался очень способным учеником в этой сфере. Очень скоро он смог создать собственных кукол. Таких красивых, похожих на настоящих людей. Это были Мама и Папа. У всех марионеточников куклы были устрашающие, неудачные и страшные. У Сасори же они были просто прекрасны. Почти неотличимы от живых людей.
Мальчик рос. Обучался в академии шиноби в Суне. Неправильные и жестокие учения породили в мальчике только жестокость и хладнокровное отношение ко всему. В 16 лет он ушол из деревни. Для того, чтобы вступить в тайную преступную организацию Красной Луны, значущуяся под названием Акацки, ему пришлось сильно и много поработать над собой. В конце концов он просто превратил себя в куклу. Но это он тщательно скрывает и никому не говорит. В бою использоавть себя в качестве марионетки - это главный и основной козырь Сасори. КРоме того у него есть еще две любимые марионетке - Хируко (защитная) и Третий Казекаге (атакующая). Из Хируко он практически никогда не выбирается, всегда держа себя под зашитой таким образом.
Но в школе он ходит как нормальный человек, и даже немного усовершенствовал тело, чтобы в случае чего никто так и не смог бы догадаться о том, что Сасори - кукла. Парень очень расчетлив, в любом случае никогда не даст себя в расплох.
]
6.Хобби(самое интересное,если у вас есть чувство юмора и вы читали сюжет,то написать здесь целую строку вам не составит труда)
[Увлекается куколками и марионетками, любит их до потери сознания.
Увлекается блондинистым существом с голубыми глазами
]
7.Ориентация(как я писал в правилах разрешен хентай,яой и юри;надеюсь вы знаете чем отличается гетеро от би или гомо)
[Би]
8.Частота посещения(пишем честно)
[Каждый день в зависимости от моего состояния]
9.Связь с вами(запоминаем или я вас загипнотизирую:повторяем за мной-ЛС это не связь!)
[Администратор сам знает, как со мной можно связаться]
10.Умеете писать красивые посты?(отвечайте честно,если наберется 40% неумеющих гл.админ сделает тему,где описывается как красиво и развернуто писать посты)
[Я бедный неумеющий писать красивые посты!..... ДА КОНЕЧНО УМЕЮ, плин х))))]
11.Вам нравится наш форум?(вопрос чисто для себя)
[Оформление глаза напрягает...]

0

2

Принят!!Бегом в репетицию,только...

Sasori написал(а):

11.Вам нравится наш форум?(вопрос чисто для себя)
[Оформление глаза напрягает...]

Почему?????Я просто незнаю какой выбрать((

0

3

Дейдара написал(а):

Почему?????Я просто незнаю какой выбрать((

Я не сказал, что мне не понравилось, я высказл свою точку зрения, это ИМХО

0


Вы здесь » Naruto-school » {Принятые анкеты} » Анкета Мастера-кукловода Акасуна но Сасори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно