Naruto-school

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-school » {Принятые анкеты} » АнкетГо Дея-админа


АнкетГо Дея-админа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя,Фамилия(если в аниме или манге не указана фамилия канонического перса,можете не писать,для неканонов фамилия обязательна)
[Дейдара]
2.Возраст(не скрываем вам же не под 40 с лишним)
[18 лет]
3.Внешность(желательно подробно и не забываем,что здесь школа,а значит в балахонах и сапогах ниндзя ходить запрещено)
[Волосы золотистого оттенка частично собраны в высокий хвостик и развеваются на ветру на подобие маленького флага, частично падают на лицо.Иногда на левом глазу носит черную повязку,с нарисованным "Веселым Роджером"(кто не знает это флаг у пиратов). Обычно в одежде преобладают черные цвета,но иногда Дей позволяет себе повеселиться. Брюки,джинсы и сапоги с кроссовками внизу. Футболки,майки, спортивные кофты в верхней половине тела.]
4.Характер(описываем по максимуму и не упускаем ни одной детали)
[Дейдара – самый взбалмошный, весёлый и непредсказуемый ученик класс 2-А. Часто бывает так, что сначала делает, а только потом думает. Но иногда способен хладнокровно и трезво мыслить. Дейдара – пожизненный оптимист, ко всему относится легко (за исключением критики в сторону своего “искусства”)
Творец, свято верящий, что искусство заключено во взрыве. "Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Икусство - это бум!" - говорит Дейдара.
Исскуство для него  как воздух, вода, еда. День, проведённый без “искусства” смело заносился в зря прожитый, а настроение безудержно падало вниз.
Вобщем, тонкая и многогранная творческая личность.
В конце реплик постоянно добавляет "мда","хм","ммм..." и т.п.
]
5.Биография(подошли к самому сложному,не будем скрывать что многие не пишут анкеты,а особенно этот пункт самостоятельно,но хоть проявите фантазию и опишите не как ваш перс воевал с ниндзя,а как он рос нормальным ребенком,невозможного я не требую)
[Дейдара начал работать в восемь лет из-за трудностей в семье. Порядка года парень наслаждался вольной жизнью,но после того как деньги кончились закончилось и веселье.После поступил в школу и сразу сдружился со всем коллективом,а в особенности с прнем по имени Сасори. Они были в чем-то похожи:оба ценители прекрасного,творцы. Но к сожалению у каждого свои взгляды на творчество. Дейдаре нравятся взрывы и все что к ним прилагается. Сасори же нашел выражение своего искусства в куклах(не барби) и марионетках. Вследствие чего между ними не раз возникали споры на тему искусства. Но несмотря на все споры Дейдара по своему любит своего Сасори (да это яой).]
6.Хобби(самое интересное,если у вас есть чувство юмора и вы читали сюжет,то написать здесь целую строку вам не составит труда)
[Дейдара-юный пиротехник,обажает взрывы,фейерверки,яркие огни и все такое же яркое и опасное,при этом никогда не боится,что может поранится.]
7.Ориентация(как я писал в правилах разрешен хентай,яой и юри;надеюсь вы знаете чем отличается гетеро от би или гомо)
[Би(но больше гомо)]
8.Частота посещения(пишем честно)
[Я-гл.админ,я буду здеся каждый божий день)))]
9.Связь с вами(запоминаем или я вас загипнотизирую:повторяем за мной-ЛС это не связь!)
[Ася-352235837,стучитесь!]
10.Умеете писать красивые посты?(отвечайте честно,если наберется 40% неумеющих гл.админ сделает тему,где описывается как красиво и развернуто писать посты)
[да]
11.Вам нравится наш форум?(вопрос чисто для себя)
[да,просто балдею...]

0

2

*надел маску и прибежал с табличкой,на котрой написано :Гл.админ,начал свою речь*
Эм...в общем анкета мне понравилась и я хочу сказать,что эм...ты Принят!,я же гл. админ...
*тихо убежал*

0

3

Анкетка супер,нет слов..А нет,одно слово есть:
Принят!!!

0


Вы здесь » Naruto-school » {Принятые анкеты} » АнкетГо Дея-админа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно