Копируем код,создаем новую темку,вставляем и заполняем.

Код:
[b][color=red]1.Имя,Фамилия(если в аниме или манге не указана фамилия канонического перса,можете не писать,для неканонов фамилия обязательна)[/color][/b]
[[i]Ваш текст[/i]]
[b][color=red]2.Возраст(не скрываем вам же не под 40 с лишним)[/color][/b]
[[i]Ваш текст[/i]]
[b][color=red]3.Внешность(желательно подробно и не забываем,что здесь школа,а значит в балахонах и сапогах ниндзя ходить запрещено)[/color][/b]
[[i]Ваш текст[/i]]
[b][color=red]4.Характер(описываем по максимуму и не упускаем ни одной детали)[/color][/b]
[[i]Ваш текст[/i]]
[b][color=red]5.Биография(подошли к самому сложному,не будем скрывать что многие не пишут анкеты,а особенно этот пункт самостоятельно,но хоть проявите фантазию и опишите не как ваш перс воевал с ниндзя,а как он рос нормальным ребенком,невозможного я не требую)[/color][/b]
[[i]Ваш текст[/i]]
[b][color=red]6.Хобби(самое интересное,если у вас есть чувство юмора и вы читали сюжет,то написать здесь целую строку вам не составит труда)[/color][/b]
[[i]Ваш текст[/i]]
[b][color=red]7.Ориентация(как я писал в правилах разрешен хентай,яой и юри;надеюсь вы знаете чем отличается гетеро от би или гомо)[/color][/b]
[[i]Ваш текст[/i]]
[b][color=red]8.Частота посещения(пишем честно)[/color][/b]
[[i]Ваш текст[/i]]
[b][color=red]9.Связь с вами(запоминаем или я вас загипнотизирую:повторяем за мной-ЛС это не связь!)[/color][/b]
[[i]Ваш текст[/i]]
[b][color=red]10.Умеете писать красивые посты?(отвечайте честно,если наберется 40% неумеющих гл.админ сделает тему,где описывается как красиво и развернуто писать посты)[/color][/b]
[[i]Ваш текст[/i]]
[b][color=red]11.Вам нравится наш форум?(вопрос чисто для себя)[/color][/b]
[[i]Ваш текст[/i]]